Статусный и надежный автомобиль для современного города


A A A

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Когда вы приняли решение стать автовладельцем, успели отучиться и получить права, перед вами встает новая не менее важная и сложная задача – выбрать себе автомобиль.

Сегодня на автомобильном рынке можно увидеть изобилие разнообразных моделей авто. Соответственно, покупатели могут осуществлять выбор из широчайшего многообразия вариантов. В последнее время многие автолюбители отдают предпочтение японским автомобилям, которые характеризуются надежностью, технологичностью и стильным экстерьером. Если вы тоже к ним относитесь, обратите внимание на машины марки Nissan.

Приобрести их можно у официального дилера из Москвы «Консул», здесь покупателям всегда доступна возможность ознакомиться с полным модельным рядом и характеристиками каждой машины.

Авто для всех

Автотранспорт японской марки Nissan пользуется большой популярности. И это неудивительно, бренду есть что предложить покупателям: линейка, включающая более 60 модификаций авто, в ассортименте есть как машины с классической силовой установкой внутреннего сгорания, так и электромобили.

Этот японский автомобиль завоевал сердца жителей многих стран: России, США и европейских стран. На сайте carso.ru представлены такие модели, как X-Trail, Qashqai, Almera, Teana, Juke и Terrano. Открыв карточку каждой модели, покупатель сможет увидеть мощность, разгон и расход литров на 100 км, цветовые решения и доступные комплектации. При этом комплектации можно сравнить друг с другом, что поможет сделать осознанный взвешенный выбор.

Выгодные покупки у дилера

Покупки автомобиля у официального дилера «Консул» выгодны по нескольким причинам. Во-первых, в его салоне всегда в наличии полная линейка авто со всеми моделями и комплектациями. Во-вторых, сотрудники «Консула» грамотно консультируют клиентов по любым возникающим вопросам и помогают подобрать автомобиль, который сможет удовлетворить всем требованиям покупателя.

Компанией часто устраиваются различные акции и большие скидки, участие в которых позволяет значительно сэкономить на приобретении машины. Стоит отметить, что дилером реализуются не только новые, но и поддержанные автомобили. Так что, если вы ограничены в бюджете, но хотите стать обладателем комфортного для передвижения кроссовера, можете посмотреть поддержанные модели. И не забывайте про программу Trade-in, также помогающую сократить расходы при покупке автотранспорта.

Хотите поделиться?