Два биатлониста из Удмуртии представят Россию на первенстве мира


A A A

Удмуртские биатлонисты Виктор Плицев и Дмитрий Шамаев представят Россию на первенстве мира.

По итогам юниорского первенства России и отборочных соревнований в Чайковском определился состав юниорской сборной страны. В состав команды вошли пять юниоров и пять юниорок. По регламенту на одну гонку могут быть заявлены четыре спортсмена от страны, сообщается на сайте Союза биатлонистов России.

Юниоры: Никита Поршнев (ХМАО), Виктор Плицев, Дмитрий Шамаев (оба Удмуртия), Алексей Шевченко (Свердловская обл.), Кирилл Стрельцов (Москва).

Юниорки: Елена Кручинкина, Наталья Ушкина (обе Мордовия), Тамара Воронина (Свердловская обл.), Елизавета Каплина, Кристина Резцова (обе ХМАО).

Первенство мира пройдёт с 25 января по 2 февраля в румынском Чейле Градистей.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Чемпионы мира по пауэрлифтингу посетили соревнования «Ижевская сталь»  Многократный чемпион мира по пауэрлифтингу Игорь Сергеев из Перми принял участие в соревнованиях «Ижевская сталь». Турнир состоялся в спорткомплексе «Аксион» в минувшее воскресенье, 13 октября.
Союз биатлонистов России готовится к юбилею «Ижевской винтовки»  Союз биатлонистов России совместно с правительством Удмуртии разрабатывает программу празднования 50-х соревнований «Ижевская винтовка».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ис_ория: