Председатель Госсовета Удмуртии выразил соболезнования семье журналиста Андрея Демидова


A A A

Соболезнования семье журналиста «Моей Удмуртии» Андрея Демидова, ушедшего из жизни 24 марта, выразил Председатель Государственного совета Удмуртии Владимир Невоструев.

«Ушёл из жизни талантливый журналист, профессионал и замечательный человек. Имя Андрея Геннадьевича вписано в историю республиканской журналистики множеством новых программ, уникальных сюжетов, творческих проектов. Он всегда был примером для молодых корреспондентов, верным другом, коллегой, образцом интеллигентности, доброты и бесконечной преданности профессии. Светлая память об Андрее Геннадьевиче Демидове навсегда останется в наших сердцах», — говорится в тексте телеграммы.

Андрей Демидов скоропостижно скончался в вечером 24 марта. Ему был 51 год. Прощание состоится в субботу, 26 марта, в 11:30 в Александро-Невском кафедральном соборе Ижевска. 

Андрей работал на радио «Моя Удмуртия» с 2003 года, освещал многие темы жизни республики, в частности, был парламентским корреспондентом, являлся автором и ведущим программы «Вестник Госсовета».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Сессия Госсовета Удмуртии — основные решения  Буквально на этой неделе произошло — для кого-то это ЧП, для кого-то это норма — шестиклассники употребили энергетические напитки вместе с водкой, после этого один человек попал в больницу, — Олег
В Удмуртии простились с артисткой коллектива «Бабушки из Бураново» Натальей Пугачёвой  В минувшие выходные не стало народной артистки Удмуртской Республики Натальи Яковлевны Пугачёвой. В последний путь её пришло проводить всё родное село.
Скончалась солистка ансамбля «Бабушки из Бураново» Наталья Пугачёва  Сегодня, 26 октября, ушла из жизни солистка удмуртского фольклорного ансамбля «Бабушки из Бураново» Наталья Пугачёва. До своего 84-летия она не дожила 2 дня.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_везда: