Российские спортсмены презентовали новую форму олимпийской сборной 


A A A

Российские спортсмены презентовали новую форму сборной страны.

Снимки обновлённой экипировки опубликовала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в своём аккаунте в Instagram. На фото она и олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина позируют на фотосессии.

Как сообщила Навка, футболки с принтами в стиле советского конструктивизма получили название «Русский авангард». 

Дизайном формы занималась компания Bosco Sport. Как пишут в своём Instagram представители фирмы, создатели новой формы вдохновлялись творчеством русских конструктивистов Александра Родченко и Варвары Степановой.

В новой экипировке российские спортсмены появятся на 31-ых Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро. Соревнования пройдут с 5 по 21 августа. Это будут первые Олимпийские игры, проходящие в Южной Америке, вторые в Латинской Америке после Олимпийских игр 1968 года в Мехико и первые с 2000 года, проходящие в южном полушарии. На Олимпиаде разыгрывается рекордное количество комплектов медалей — 306. Кроме того, ожидается участие рекордного числа стран, а именно 206, включая Косово и Южный Судан, которые выступают на Олимпиаде впервые.

Фотосессия для Олимпийской команды в Рио " Русский авангард ". Вот так будут выглядеть наши Олимпийцы на летней Олимпиаде. Девушки 20х Светлана Хоркина и @tatiana_navka #веранадеждалюбовь #миртрудмай Друзья, BOSCOSport рад представить новую патриотичную коллекцию спортивной одежды, получившую название Avant-garde. Вдохновленные творчеством русских конструктивистов Александра Родченко и Варвары Степановой, дизайнеры BOSCO создали базовую коллекцию для экипировки российских спортсменов и их болельщиков на XXXI Летних Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро. Новая коллекция уже начала поступать в наши магазины. Приглашаем вас полюбоваться ею и совершить прекрасные покупки! #boscofresh #boscosport #bosco #sport #olympics #russia #спорт #новаяколлекция #патриот #триколор #авангард #россия

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Новый спортивный объект появился в Ижевске — коворк «Арена»  Ещё один спортивный объект появился в Ижевске, — на средства инвесторов построен коворк «Арена».
Сборная России завоевала 1 место на Первенстве Европы по дзюдо в Ижевске Первенство Европы по дзюдо завершилось в Ижевске. 3 ноября принесло в копилку сборной России 2 бронзовые медали. Их завоевали Юрий Божа и Роман Донцов (оба в весе до 90 кг).

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ко_мос: