В Удмуртии стартовал конкурс на талисман Первенства Европы по дзюдо-2019 


A A A

В Удмуртии стартует конкурс на выбор талисмана Первенства Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. Турнир пройдёт в Ижевске в 2019 году. На соревнования приедут более 1 000 спортсменов со всей Европы.

Как сообщается на сайте города, в конкурсе на лучший талисман Первенства может принять участие каждый. Для этого нужно направить на рассмотрение комиссии свой рисунок или фото, описательный текст и контактную информацию по электронному адресу [email protected].

В составе комиссии, которая выберет лучшую работу, глава Минспорта Удмуртии Игорь Краснов, Председатель федерации дзюдо Удмуртии Александр Первухин, Член правления федерации дзюдо Удмуртии Ильдар Бикбулатов.

Заявки будут приниматься до 31 декабря 2016 года.

Победителю конкурса вручат приз — пневматическую винтовку.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Новый спортивный объект появился в Ижевске — коворк «Арена»  Ещё один спортивный объект появился в Ижевске, — на средства инвесторов построен коворк «Арена».
Сборная России завоевала 1 место на Первенстве Европы по дзюдо в Ижевске Первенство Европы по дзюдо завершилось в Ижевске. 3 ноября принесло в копилку сборной России 2 бронзовые медали. Их завоевали Юрий Божа и Роман Донцов (оба в весе до 90 кг).

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
яб_око: