«Моя Удмуртия» заняла 2-е место на всероссийском конкурсе «Смиротворец-2016» 


A A A

Телерадиокомпания «Моя Удмуртия» завоевала 2-е место во всероссийском конкурсе на лучшее освещение межнациональных отношений «СМИротворец-2016» в номинации «Актуальная традиция».

На суд жюри был представлен проект «Этника», а именно самый первый выпуск передачи. Он посвящён культуре удмуртов. Напомним, «Этника» — просветительская программа, в которой молодёжь рассказывает об этническом разнообразии народов, проживающих в Удмуртии. Над программой работают журналист Елена Слесарева, телеоператор Юрий Егоров, режиссёр-монтажёр Мария Фёдорова и звукорежиссёр Юрий Шкляев.

Конкурс «СМИротворец» проводится с 2008 года под патронатом Гильдии межэтнической журналистики и Федерального агентства по делам национальностей. «Моя Удмуртия» побеждала на конкурсе неоднократно.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Телеканал «Удмуртия» начинает вещать на ОТР  Региональные телекомпании получили право вещать на федеральном канале.
Гончарный двор решили возродить в деревне Сеп Игринского района Удмуртии  Единственный в деревне Сеп гончар Андрей Лекомцев рассказывает, как пришёл в профессию.
Республиканская библиотека для детей и юношества проводит российский форум к своему столетию  Ижевск встречает детских библиотекарей со всей страны. Межрегиональный съезд посвящён столетнему юбилею нашей Республиканской библиотеки для детей и юношества и называется «Книга. Чтение.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
океа_: