Съёмочная группа «Моей Удмуртии» примет участие в пресс-конференции Путина 


A A A

Владимир Путин проведёт ежегодную пресс-конференцию в этот четверг, 22 декабря в 12:00 (мск). Президент встретится с журналистами в таком формате уже в 12-й раз.

Как известно, продолжительность пресс-конференции не устанавливается заранее. Первая встреча Путина с журналистами состоялась в 2001 году. Она длилась 1,5 часа и стала самой короткой. Самая долгая конференция проходила 8 лет назад, когда Президент отвечал на вопросы СМИ 4 часа 40 минут.

На пресс-конференцию в этом году аккредитовано рекордное количество журналистов — 1 437 человек. В 2015-м их было 1 392, в 2014-м — 1 259. В числе аккредитованных и съёмочная группа «Моей Удмуртии» — специальный корреспондент Елена Керн и телеоператор Илья Дерендяев. «Моя Удмуртия» освещала это мероприятие и в прошлом году. Большой сюжет о пресс-конференции Главы государства готовила Анастасия Редько. Добавим, в 2007 году «Моей Удмуртии» удалось задать вопрос Президенту — главный редактор Светлана Санникова спросила его о ценах на газ.

Пресс-конференция будет транслироваться по Первому каналу, «России-1», «России-24», а также на радио «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Телеканал «Удмуртия» начинает вещать на ОТР  Региональные телекомпании получили право вещать на федеральном канале.
Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л
Президент России направил приветствие участникам и гостям первенства Европы по дзюдо  Сегодня в Ижевске открывается Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет. В адрес участников и гостей соревнований Президент России Владимир Путин направил приветствие.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ракет_: