Иван Черезов проведёт новогодний выпуск спортивных новостей на «Моей Удмуртии» 


A A A

«Моя Удмуртия» готовит новогодний информационный канал. Провести итоговый выпуск спортивных новостей мы пригласили трёхкратного чемпиона мира по биатлону, призёра Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта России Ивана Черезова.

Для спортсмена это дебют в качестве телеведущего. Иван признался, что быть диктором волнительно — гораздо проще давать интервью самому.

«Это было волнительно. Марина Азябина (журналист и ведущая спортивных новостей на «Моей Удмуртии», — прим. ред.) позвонила почти месяц назад, предложила провести новогодний выпуск. Обычно я даю интервью, а тут — новости провести. Трудно декларировать, всё прочитать по бумажке. Обычно после стартов, когда даёшь интервью, импровизируешь: как сказал, так и сказал. А тут надо быть сконцентрированным, чётко всё прочитать, выговаривать звуки».

Напомним, Иван Черезов ушёл из большого спорта в 2016-м году. Сейчас он руководит спортивными проектами на концерне «Калашников».

Новости спорта с Иваном Черезовым можно будет посмотреть 30 декабря в 19:45.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
т_атр: