Хоккей: «Ижсталь» проиграла третий матч подряд на своём льду

A A A

«Ижсталь» продолжила безвыигрышную серию. Хоккеисты поражением завершили домашнюю серию, проиграв в субботу, 28 января, «Бурану» из Воронежа.

Матч завершился со счётом 3:1 в пользу гостей. Воронежцы забросили первую шайбу в этом матче на 18-й минуте. Автором гола стал Денис Коротеев. На 30-й сталевары сравняли счёт — ворота «Бурана» поразил Григорий Глебов.

Однако выйти вперёд сталеварам не удалось. Несмотря на обилие атак и бросков по воротам, шайба больше так и не побывала в сетке ворот гостей. На 32-й минуте хоккеисты «Бурана» реализовали численное преимущество — Станислав Кучкин забросил вторую шайбу в ворота Антона Кислицына.

На 43-й Валерий Суховерхов делает счёт 3:1.

Поле третьей пропущенной шайбы в воротах «Ижстали» Антона Кислицына сменил Сергей Костенко. У сталеваров до конца игрового времени было немало шансов изменить счёт, но сделать этого так и не получилось.

Это третье подряд поражение «Ижстали» на своём льду. Из 4-х домашних матчей команда Сергея Душкина проиграла три и на данный момент занимает 19-е место в турнирной таблице регулярного Чемпионата России среди команд ВХЛ. 2 февраля «Ижсталь» начнёт выездной тур матчем с ХК «Ариада НХ» в Волжске.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Хоккеисты «Ижстали» проиграли ХК «Молот-Прикамье» из Перми  Со счётом 0:2 хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Молот-Прикамье» из Перми в ходе домашней серии Кубка шёлкового пути.
Хоккеисты «Ижстали» уступили ХК «Торпедо» из Усть-Каменогорска — 1:3  Со счётом 1:3 хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Торпедо» из Усть-Каменогорска в ходе домашней серии Кубка шёлкового пути.
Хоккеисты «Ижстали» проиграли ХК «Металлург» из Новокузнецка  Со счётом 0:2 хоккеисты «Ижстали» проиграли гостям из Новокузнецка — ХК «Металлург». Игра состоялась в Ижевске в ходе Кубка шёлкового пути.