Сестра Ульяны Кайшевой: хочу работать на «Моей Удмуртии» 


A A A

Младшая сестра биатлонистки Ульяны Кайшевой Анастасия, также выступающая в этом виде спорта, в интервью «Моей Удмуртии» поделилась планами. Как отметила Кайшева-младшая, она мечтает работать телеведущей.

«Я хочу начать начать свою карьеру в региональных телеканалах. Очень хочу попасть на «Мою Удмуртию». Но в перспективе мечтаю работать на «Матч ТВ», — рассказала Кайшева.

Анастасия также отметила, что хотела бы попробовать себя и в качестве радиоведущей.

«Я бы хотела вообще попробовать себя во всех сферах журналистики, чтобы потом выбрать для себя главную», — поделилась биатлонистка.

Добавим, Анастасия Кайшева в этом сезоне завоевала бронзовую медаль Первенства России в спринте. Кроме того, девушка учится на первом курсе факультета журналистики УдГУ.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

После ремонта в Ижевске вновь заработало паллиативное отделение  После большого ремонта в Ижевске вновь заработало паллиативное отделение. Располагается оно в первой городской клинической больнице.
Жительница Ижевска задушила 88-летнюю свекровь В Ижевске расследуется уголовное дело в отношении 59-летней местной жительницы, она обвиняется в покушении на убийство.
Полуфинал «Элькуновидения» прошёл в Ижевске  В Ижевске прошёл полуфинал «Элькуновидения». Это ежегодный конкурс удмуртской эстрады — как выставка достижений талантов, на который приезжают исполнители со всей республики.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
литера_ура: