Елена Вяльбе, Тамара Тихонова, Константин Главатских станут сегодня гостями радиопрограммы «Герои спорта»

A A A

Олимпийские чемпионки Елена Вяльбе и Тамара Тихонова, мастера спорта международного класса Константин Главатских и Александр Уткин станут участниками разговора в программе «Герои спорта» на радио «Моя Удмуртия».

Речь пойдёт о юбилее Галины Кулаковой и итогах лыжного сезона. Начало в 17:05, телефон в студии 600-551.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Более 15 тысяч зрителей посетили «Калашников Биатлон Фест» в Ижевске  Любительские старты «Калашников Биатлон Фест» состоялись в субботу, 21 сентября, на стадионе «Динамо» в Ижевске.
Шесть медалей выиграли на Кубке мира по кикбоксингу спортсмены из Удмуртии  С медалями вернулись с Кубка мира по кикбоксингу спортсмены Удмуртии. Соревнования состоялись в Италии. Участие приняли более 2500 атлетов из 42 стран.
Стрелок из Удмуртии Юлия Каримова стала чемпионкой Европейских игр Юлия Каримова из Удмуртии стала чемпионкой Европейских игр в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров. «Золото» ижевчанка завоевала в парной стрельбе с Сергеем Каменским.