Пьяный водитель на Тойоте врезался в светофор на Воткинском Шоссе в Ижевске  


A A A

ДТП с участием нетрезвого водителя произошло минувшим вечером на Воткинском Шоссе в Ижевске.

По сообщению 1 отдела УГИБДД МВД по Удмуртии, авария произошла в 21:36 напротив дома №302. Водитель автомобиля «Тойота»,  мужчина 1982 года рождения (стаж вождения — 2 года), не справился с управлением и наехал на препятствие  — светофорную опору. В результате ДТП он получил травмы. 

Госавтоинспекторы отмечают, что проходить медосвидетельствование на предмет алкогольного опьянения отказался. За это ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей либо лишение водительских прав сроком от 1,5 до 2 лет. Автомобиль находится на специально охраняемой стоянке. 

Фото — 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Суд оштрафовал жителя Татарстана за попытку дать взятку полицейскому в Удмуртии В Удмуртии вынесен приговор в отношении 26-летнего жителя Республики Татарстан. Он обвинялся в покушении на дачу взятки.
Нетрезвый водитель «Митсубиси» врезался в столб в Ижевске  В понедельник, 28 октября, около 1 часа 35 минут, напротив дома №209 по ул. Азина в Ижевске произошло ДТП.
Нетрезвый водитель на «Фиате» перевернулся в Сарапульском районе Удмуртии  В субботу, 26 октября, около 4 часов 30 минут, напротив дома №35 по ул. Совхозная в селе Кигбаево Сарапульского района Удмуртии произошло ДТП.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
литератур_: