Сотрудники ТРК «Моя Удмуртия» вышли на субботник 


A A A

Завтра — общегородской субботник. Уже третий по счёту.

Стала чище и территория вокруг нашей теларадиокомпании. Журналисты «Моей Удмуртии» находят время между съёмками и написанием текстов, режиссёры — между монтажом передач и сюжетов. Уже несколько дней на субботник выходят наши сотрудники. Это для «Моей Удмуртии» — мероприятие обязательное и традиционное.

МАРИНА ГОРОДИЛОВА, ДИРЕКТОР ГУП УР «ТРК «УДМУРТИЯ»: «Территория нашей телерадиокомпании — вот такая большая, красивая, зелёная. Много деревьев. Конечно, мы закупили грабли, мы закупили мешки, мы закупили перчатки. И, я думаю, что вся наша телерадиокомпания выйдет и поработает на благоустройство нашего города».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Телеканал «Удмуртия» начинает вещать на ОТР  Региональные телекомпании получили право вещать на федеральном канале.
В Глазове продолжается благоустройство сквера «Горсад»  В Глазове готовность сквера под названием «Горсад» оценил Глава республики и жители северной столицы.
Глава Ижевска принял участие в проекте блогера Ильи Варламова «БДСМ» — «Большая дорога с мэром»  Илья Варламов опубликовал очередной выпуск видеопроекта «БДСМ» («Большая дорога с мэром»), в котором принял участие Глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
темпер_мент: