Пьяный водитель врезался в столб на ул. Ленина в Ижевске 


A A A

Сегодня утром, в 03:53, напротив дома №134 по улице Ленина в Ижевске произошло ДТП.

Как сообщает 1 отдел ГИБДД по Удмуртии, водитель автомобиля «ВАЗ-2115» — молодой человек 1993 года рождения (водительский стаж 2 года), находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в столб.

Водитель и его пассажир — молодой человек 1994 года рождения — получили травмы.

Госавтоинспекция Удмуртии просит граждан сообщать о пьяных водителях в дежурную часть ГИБДД по тел. 415-700 или 415-701.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Нетрезвый водитель «ВАЗ-2110» опрокинулся на трассе в Удмуртии  В среду, 6 ноября, около 7 часов 40 минут, на 17 км автодороги Алнаши — Грахово произошло ДТП.
Двух человек насмерть сбили на пешеходном переходе в Удмуртии  В понедельник, 4 ноября, около 17 часов 35 минут, на 19 километре автомобильной дороги Ижевск — Воткинск (поворот на д. Якшур Завьяловского района) сбили двоих пешеходов.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
доро_а: