Рыжий фестиваль начинается в Ижевске 1 сентября


A A A

В Ижевске с 1 по 10 сентября будет проходить Рыжий фестиваль. Мероприятия запланированы в каждом районе города. На набережной, например, впервые пройдёт Фестиваль городских сообществ.

В программе праздника также танцевальные и музыкальные баттлы, кинопоказы, выступления детских коллективов. С полудня и до 10 вечера и в субботу и в воскресенье на набережной открытые спортивные тренировки, маркет удмуртских дизайнеров и ремесленников, интерактивная творческая зона с профессиональными педагогами и аниматорами для самых маленьких ижевчан. Полная программа праздника — на официальном сайте Ижевска

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Ижевске пройдёт первый модный фестиваль «Fashion 50+»  1 ноября в Ижевске состоится Первый модный фестиваль с участием женщин и мужчин возраста 50+.
Новая аэролодка появилась на вооружении у ижевских спасателей  Новая аэролодка «Ижора» появилась на вооружении Поисково-спасательной службы Ижевска. Она уже прошла все испытания и даже помогла в спасении шестерых пострадавших.
Кто мы. Быг — быг фестиваль  Кто мы. Быг — быг фестиваль сярысь, кудӥз ортчиз 2019 — тӥ арын.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
дорог_: