Председатель Госсовета УР пятого созыва проголосовал на выборах 


A A A

В Ижевске на участке в школе №93 проголосовал председатель Госсовета Удмуртии пятого созыва Владимир Невоструев.

В равговоре с журналистами он отметил, что сегодня Удмуртия открывает новую страницу истории.

«У нас в республике открывается новая страница — мы избираем Главу Удмуртской Республики и новый Госсовет. Я, конечно же, голосую за лучшее будущее, потому что, пройдя этот этап, последние встречи с нашими избирателями, слышал много хороших пожеланий, о том чтобы республика развивалась вместе с нашей Россией, крепко стояла на ногах. Поэтому я голосую за тех, кто будет укреплять нашу экономическую способность, социальную направленность и будет поддерживать жителей нашей республики», — сказал Невоструев.

Он также подчеркнул, что избирательная кампания прошла очень ровно, позитивно: «Чувствуется что люди ждут чего-то нового, доброго и хорошего. Я думаю, что это доброе хорошее в ближайшее время будет».

Фото — пресс-служба Госсовета Удмуртии

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Сессия Госсовета Удмуртии — основные решения  Буквально на этой неделе произошло — для кого-то это ЧП, для кого-то это норма — шестиклассники употребили энергетические напитки вместе с водкой, после этого один человек попал в больницу, — Олег
Ижевск вновь борется за статус столицы Тотального диктанта  Ижевск вновь борется за статус столицы Тотального диктанта.
Общественники в Удмуртии продолжают выступать за закон против наливаек  Одиночный пикет против продажи алкоголя в жилых домах неслучайно проходит возле так называемой «наливайки» — это торговая точка, которая маскируясь под бар, занимается круглосуточной продажей алког

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
спект_кль: