Сергей Неверов возглавил фракцию «Единой России» в Госдуме 


A A A

9 октября на заседании фракции «Единой России» в Госдуме секретарь генсовета партии, вице-спикер ГД Сергей Неверов был единогласно избран руководителем партийной фракции в нижней палате парламента. 

Кандидатура Неверова была предложена председателем партии, премьер-министром Дмитрием Медведевым и одобрена Президентом РФ Владимиром Путиным.

Также Неверов сообщил, что сегодня направит заявление на имя Дмитрия Медведева о сложении полномочий секретаря генсовета.

Пресс-служба «Единой России» сообщает, что Неверов поблагодарил коллег за оказанное доверие и рассказал о своих приоритетах на посту главы фракции. Первое предложение — активизация работы по реализации поручений и ежегодных посланий Президента РФ Владимира Путина: «Для нас это – идеологические установки. Программа Президента РФ – это наша программа, и мы должны обеспечить ее законодательное сопровождение. Нужно работать на конечный результат, а не жить процессами. А результатом должно быть решение тех вопросов, которые ставят наши избиратели».

Второе предложение – чёткая организация работы депутатов в регионах. «Это важная составляющая депутатской деятельности. За год работы мы вместе с вами провели более 26 тысяч встреч с избирателями, общественными организациями, самыми разными структурами. Сейчас появилась дополнительная возможность. И здесь я хочу сказать спасибо вам, Вячеслав Викторович Володин, за оптимизацию рабочего процесса Думы, которая позволяет уже в пятницу выехать в регионы. В большинстве своем многим из нас это дает возможность полноценно работать в регионе не только в выходные, но и в понедельник. Важно организовать эту работу. Так как это – обратная связь с людьми», – отметил Неверов.

Третье предложение – обеспечение более эффективного механизма обратной связи с коллегами – региональными парламентариями. «Это 85 фракций, в которых работают 3 089 депутатов. Это, несомненно, скажется на качестве принимаемых решений. Поэтому предлагаю проведение ежегодного совместного форума с нашими региональными депутатами. Это позволит эффективно реализовать те вопросы, которые поднимаются на региональном уровне», – сообщил глава фракции Партии.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Выездное заседание комиссии Госдумы России по энергетике состоялось в Ижевске  Сегодня в Удмуртии состоялось выездное заседание комитета Государственной думы по энергетике.
Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Депутат Госдумы от Удмуртии признан одним из самых активных членов российского парламента  Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин подвёл итоги работы нижней палаты парламента в октябре.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
дор_га: