Сарапул получил 3 номинации в финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 


A A A

В Казани накануне озвучили лауреатов Всероссийской туристской премии «Маршрут года». Сарапул стал победителем в 3-х номинациях, сообщает Администрация города.

Так, городу присуждено 1 место в номинации «Лучший детский маршрут». Его завоевал проект, созданный по мотивам книги Лидии Будогоской «По Сарапулу с рыжей девочкой». 3 место Сарапул получил в номинации «Лучший туристический путеводитель» (печатное издание) за серию буклетов о городе. Кроме того, жюри присудило Сарапулу гран-при премии за маршрут «Сарапул гастрономический» от группы компаний «Турист».

Ранее Сарапул стал одним из лучших на окружном этапе национальной премии.

Напомним, Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда. Она присуждается по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
На всероссийском конкурсе туристических сувениров победило изделие из села Алнаши  Лучший подарок — из Удмуртии. Во всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» в категории «вип» победила наша республика, а именно изделие алнашских мастеров — ткачих и берестянщиков.
В Сарапуле сотрудник «Почта Банка» уличён в мошенничестве с потребительскими кредитами В Сарапуле вынесен приговор в отношении 29-летнего сотрудника Сарапульского филиала «Почта Банка». Он обвиняется в мошенничестве с использованием своего служебного положения.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_емля: