Ижевский дворник Семён Бухарин создал первую в этом сезоне картину на снегу 


A A A

Дворник ижевского Лицея №25 Семён Бухарин создал первую этой зимой картину на снегу. Дворник-художник изобразил на заднем дворе школы собаку — символ 2018 года во восточному каледарю. Фотографию с его работой опубликовали накануне на Фейсбуке.

Картинами на снегу Семён Бухарин стал известен в России несколько лет назад — лицеисты выкладывали его работы в соцсетях. Весной прошлого года дворник за свои работы был награждён премией французского издания Le Courrier de Russie «Сирано» в номинации «Лучший художник».

В Инстаграме есть страница с работами Бухарина. На его аккаунт подписаны почти 2 тысячи человек.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Центральную площадь в Ижевске зимой будут посыпать мраморной крошкой  Центральную площадь в Ижевске в зимний период будут посыпать мраморной крошкой. От применения антигололёдных реагентов принято решение отказаться, сообщает городская администрация.
Максим Галкин снял в Ижевске юмористическое видео для своего аккаунта в соцсети  Артист Максим Галкин, находясь на гастролях в Ижевске, снял небольшой юмористический ролик, который он разместил в своём Инстаграм-аккаунте.
Снег прогнозируется в Удмуртии в субботу  Сегодня Удмуртия находится между двумя циклонами, очередной снегопад, слабая метель и снежные заносы и накат на дорогах прогнозируются в регионе завтра.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
здор_вье: