Пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина организуют в Удмуртии в январе


A A A

В январе в Удмуртии заработают пункты сбора подписей в поддержку Владимира Путина, который будет участвовать выборах президента России в марте 2018 года. 

Мобильные пункты будут организованы в публичных местах. Список этих мест пока формируется. Подпись в поддержку кандидатуры Путина может оставить любой гражданин старше 18 лет. Для этого потребуется паспорт.

Напомним, Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться на новый президентский срок в качестве самовыдвиженца 14 декабря в ходе ежегодной большой пресс-конференции главы государства.

Добавим, 26 декабря, в Москве инициативная группа, в составе которой были и представители Удмуртии, выдвинула Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента. Теперь как самовыдвиженецу ему необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей в свою поддержку.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л
Президент России направил приветствие участникам и гостям первенства Европы по дзюдо  Сегодня в Ижевске открывается Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет. В адрес участников и гостей соревнований Президент России Владимир Путин направил приветствие.
Путин поручил подготовить предложения о системе мотивации классных руководителей  Правительство России представит предложения о системе мотивации классных руководителей для повышения эффективности воспитательной работы и социализации учеников.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
о_еан: