Александр Бречалов станет гостем прямого эфира «Моей Удмуртии» 12 февраля 


A A A

В понедельник, 12 февраля в прямом эфире радио «Моя Удмуртия» Александр Бречалов ответит на вопросы жителей республики в программе «Утро с Главой Удмуртии».

Также мы будем вести онлайн-вещание из студии — на нашем сайте и в соцсетях. Передачу можно будет смотреть и на телеканале «Удмуртия».

Точное время выхода программы мы сообщим позднее.

Добавим, предыдущий выпуск передачи вышел 5 февраля.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Выездное заседание комиссии Госдумы России по энергетике состоялось в Ижевске  Сегодня в Удмуртии состоялось выездное заседание комитета Государственной думы по энергетике.
В Глазове продолжается благоустройство сквера «Горсад»  В Глазове готовность сквера под названием «Горсад» оценил Глава республики и жители северной столицы.
Год 100-летия государственности торжественно открыли в Удмуртии  В Глазове стартовали юбилейные мероприятия, посвящённые предстоящему в следующем году 100-летию государственности Удмуртии.

Комментарии

Уважаемый Александр Владимирович, благодарим за открытый разговор с народом в эфире. Очень бы хотелось узнать когда будут построены очистные сооружения в п. Ува??? Летом такой вонью можно всех туристов распугать.

---

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
демонстра_ия: