Детские сады Дебёс и Кеза получили интерактивные учебные доски 


A A A

Детские сады Дебёс и Кеза стали обладателями интерактивных учебных досок. Как сообщает в среду пресс-служба партии «Единая Россия», такой подарок им сделал депутат Государственной Думы РФ от Удмуртии Алексей Загребин.

Он совершил поездку по северо-восточным районам республики. Первая остановка была сделана в селе Дебёсы, где парламентарий, в частности, посетил детский сад №3. В беседе с педагогами Алексей Загребин заметил, что в перспективе необходимое в воспитательной и учебной работе оборудование можно будет получить, победив в региональном конкурсе, принять участие в организации которого он пригласил всех присутствующих.

«У меня к вам предложение. Давайте мы конкурс устроим. Может быть, тот, кто победит в конкурсе, ещё какой-нибудь приз от депутата получит. А конкурс очень простой, по истории и культуре родного края», — сказал депутат.

В Администрации района состоялась встреча с депутатами районного Совета и главами сельских поселений. На ней Алексей Загребин рассказал о своей работе в Госдуме РФ.  В частности, депутат сообщил о разработке «Закона о валежнике». По его мнению, важно, чтобы любой житель села мог без проблем получить доступ к поваленному лесу.

«Живём в лесу, а леса не имеем. Это звучало и в Юкаменском районе и здесь в Дебёсском. Особенно остро ставили вопрос в Игринском и Красногорском. Сейчас на завершающей стадии подготовки находится федеральный закон, который мы условно назвали «Закон о валежнике», — сказал депутат.

Затем парламентарий отправился в поселок Кез. Здесь он подарил интерактивную доску педагогам и воспитанникам детского сада «Солнышко».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Выездное заседание комиссии Госдумы России по энергетике состоялось в Ижевске  Сегодня в Удмуртии состоялось выездное заседание комитета Государственной думы по энергетике.
Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Депутат Госдумы от Удмуртии признан одним из самых активных членов российского парламента  Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин подвёл итоги работы нижней палаты парламента в октябре.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
теа_р: