Александр Бречалов рассказал о работе в команде 


A A A

Сегодня в ходе панельной дискуссии на тему «Инвестиции в регионы: изменилась ли работа управленческих команд» на Сочинском инвестфоруме речь шла о формировании и подготовке новых управленческих региональных команд.

Одним из спикеров стал Глава Удмуртии Александр Бречалов. Отвечая на вопрос модератора встречи, важна ли для развития региона хорошая управленческая команда, Александр Бречалов отметил, что для него Команда Удмуртии — это основа для воплощения проектов.

«Когда я занимался бизнесом, я всецело полагался на командную работу. Это принципиальная моя позиция. Какой бы ни был руководитель: эффективный, талантливый и так далее, большой масштабный проект можно осилить только командой», — цитирует Бречалова пресс-служба Главы и Правительства УР.

По словам Главы Удмуртии, команда — это в первую очередь люди, для которых важен вызов и самореализация. Кроме того, управленческая команда должна постоянно учиться. «Изменения происходят настолько быстро. Причём везде, не только в запуске коммерческих спутников и ракет, но и в управлении проектами, территориями, странами. Что пока мы год внедряем какую-то управленческую модель, всё это уже давно не актуально, и уже всё работает намного быстрее и намного эффективнее. Поэтому учёба для моей команды — это обязательный атрибут. <…> Я ориентирован на командную работу. Помимо #СделановУдмуртии и #ИнвестируйвУдмуртию, посыл #КомандаУдмуртии так же важен, как первые два месседжа про республику», — подчеркнул Александр Бречалов.

Также Глава Удмуртии дал свою оценку мероприятиям Российского инвестиционного форума: «В целом в этом году мне очень понравился форум. Темы были очень предметные. Очень хорошая дискуссия была по взаимоотношениям между Федерацией и регионами. Что собственно и де-факто, и де-юре нам необходимо».

Фото — пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Выездное заседание комиссии Госдумы России по энергетике состоялось в Ижевске  Сегодня в Удмуртии состоялось выездное заседание комитета Государственной думы по энергетике.
В Глазове продолжается благоустройство сквера «Горсад»  В Глазове готовность сквера под названием «Горсад» оценил Глава республики и жители северной столицы.
Год 100-летия государственности торжественно открыли в Удмуртии  В Глазове стартовали юбилейные мероприятия, посвящённые предстоящему в следующем году 100-летию государственности Удмуртии.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
лите_атура: