Кран упал на стройплощадке в Пермское крае, повредив 4 автомобиля 


A A A

В Добрянке (Пермский край) на строительной площадке 16-этажного жилого дома упал башенный кран. Фотографии с места происшествия опубликовали очевидцы в группе «Подслушано в Добрянке» во «ВКонтакте».

Как сообщили информагентству «Интерфакс-Половжье», в результате падения крана никто из людей не пострадал. Повреждены 4 автомобиля. 

Причины инцидента устанавливаются.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.
Ход строительства двух новых школ в Ижевске проверил председатель Правительства Удмуртии  Сегодня председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семёнов проинспекировал две строящиеся школы — на улице Берша и на улице Леваневского.
18-летний житель Ижевска взломал переписку пользователей в соцсети и продал её В Ижевске завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя, он обвиняется в нарушении тайны переписки и в неправомерном доступе к информации из корыстных побуждений.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_пектакль: