Не стало сотрудника ТРК «Моя Удмуртия» Павла Ломаева 


A A A

24 февраля на 56-м году жизни скончался водитель ТРК «Моя Удмуртия» Павел Ломаев.

Он проработал в нашей телерадиокомпании 14 лет, с 2004 года. Пришёл на молодой телеканал, возил съёмочные группы, был водителем руководителя, затем снова стал ездить со съёмками. С журналистами и операторами он несколько раз объездил всю республику.

Павла Васильевича отличали доброта, отзывчивость, исполнительность. Все, кто работал с ним, отмечают его готовность помочь, неравнодушное отношение к делу. Его труд был отмечен благодарностями и почётными грамотами нашего предприятия.

Сотрудники «Моей Удмуртии» выражают глубокие соболезнования родным и близким Павла Васильевича.

Проститься с Павлом Ломаевым можно будет во вторник, 27 февраля, в 09:30. Адрес — Ижевск, ул. Ленина, 87а, морг при бюро судебно-медицинской экспертизы.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии простились с артисткой коллектива «Бабушки из Бураново» Натальей Пугачёвой  В минувшие выходные не стало народной артистки Удмуртской Республики Натальи Яковлевны Пугачёвой. В последний путь её пришло проводить всё родное село.
Скончалась солистка ансамбля «Бабушки из Бураново» Наталья Пугачёва  Сегодня, 26 октября, ушла из жизни солистка удмуртского фольклорного ансамбля «Бабушки из Бураново» Наталья Пугачёва. До своего 84-летия она не дожила 2 дня.
Полуфинал «Элькуновидения» прошёл в Ижевске  В Ижевске прошёл полуфинал «Элькуновидения». Это ежегодный конкурс удмуртской эстрады — как выставка достижений талантов, на который приезжают исполнители со всей республики.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
яб_око: