В Ижевске выберут самого красивого волонтёра 


A A A

11 марта в 18:00 в Удмуртской филармонии состоится финал конкурса красоты и талантов «Мисс добровольчество».

Как сообщают в городской администрации, в финал прошли 10 участниц с опытом работы волонтёром от 1 года. 

Участницы сдали два экзамена: первый — на взаимодействие с людьми, второй — на подготовку к фотосессии (причёска, макияж, одежда). А 1 марта напишут экзамен по 4 темам: история волонтёрского движения, Конституция РФ, история России и волонтёры Победы.

Конкурсантки также начали воплощать свои социальные проекты для детского дома. В качестве волонтёров девушки приняли участие в нескольких городских мероприятиях: «Велопарад», «Лёд надежды нашей», «Всемирный день пельменя», открытие Года добровольца и других.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Конкурс красоты прошёл в исправительной колонии №12 в Удмуртии  Конкурс красоты прошёл в исправительной колонии №12 в Удмуртии.
Волонтёры помогли ижевскому дальнобойщику вернуться из Владивостока домой  Волонтёры помогли дальнобойщику из Ижевска вернуться из Владивостока домой.
Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
о_еан: