Мастер-класс по скандинавской ходьбе пройдёт в Ижевске 3 марта 


A A A

В субботу, 3 марта в 18:00 в Ижевске в рамках фестиваля «Удмуртский лёд» пройдёт физкультурная разминка «Скандинавские светлячки» и мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Мероприятие организует городская администрация совместно с Федерацией скандинавской ходьбы и общественным движением «За здоровое поколение».

Сбор участников у ледовых скульптур на набережной Ижевского пруда в 17:50. Форма одежды — спортивная. С собой необходимо взять палки и налобный фонарик. Приглашаются все желающие.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Новый спортивный объект появился в Ижевске — коворк «Арена»  Ещё один спортивный объект появился в Ижевске, — на средства инвесторов построен коворк «Арена».
Новый стадион открыли в ижевской гимназии №56  Сегодня ученики 56-й школы ненадолго прервали учебный процесс. Причина приятная — открытие школьного стадиона.
В Удмуртии учителей физкультуры будут обучать скандинавской ходьбе  Учителя физической культуры взялись за палки. Педагогов Удмуртии решили обучать скандинавской ходьбе. Такие спецкурсы заработали в республике впервые.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_доровье: