Депутат Госдумы РФ Алексей Загребин: радует, что молодёжь активно участвует в выборах 


A A A

Депутат Госдумы РФ Алексей Загребин поделился впечатлениями о том, как проходит голосование на выборах Президента России. По его словам, радует высокая активность избирателей, в том числе молодёжи.

«Во-первых, я смотрю на эти выборы как историк, с профессиональной точки зрения. Связь поколений, посмотрите: на участках и стар, и млад. Это говорит о том, что у нас существует традиция выборов. Для наших избирателей это праздник. Хотелось бы отметить хорошую организацию процесса. Мы сейчас находимся в стенах УдГУ, где развёрнут ситуационный центр. И меня очень радует, как преподавателя, что молодёжь активно себя на этих выборах проявляет», — рассказал Загребин.

Фото — Андрей Поздеев

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.
Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
зе_ля: