Владимир Невоструев: явка на выборы Президента была не ниже, чем в 2012 году 


A A A

Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Владимир Невоструев и его заместитель, председатель Госсовета УР Алексей Прасолов, накануне вечером в ходе совещания по видеоконференцсвязи, которое провёл Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, прокомментировали ход президентских выборов.  

Владимир Невоструев сообщил, что в Удмуртии в мобилизационном проекте согласились участвовать 91 тысяч человек. Из них более 82 тысяч пришли на избирательные участки, что превышает отметку в 90%. Он также отметил, что явка в регионе, несмотря на неблагоприятную погоду, не ниже той, что была в 2012 году. По словам Невоструева, здесь сработала не только мобилизация, но и партийный проект «Городская среда» — голосование за объекты, которые будут реконструироваться в его рамках. Отдать голос за ремонт таких территорий пришли голосовать более 250 тысяч жителей республики.

Алексей Прасолов отметил интерес жителей к концерту, который состоялся после закрытия избирательных участков на Центральной площади Ижевска, посвящённый воссоединению Крыма с Россией. По его словам, несмотря на морозную погоду, люди откликнулись и пришли на это мероприятие, чтобы отпраздновать важное для страны событие.

«Мы своим вниманием, своим присутствием на площади в день воссоединения Крыма с Россией свои голоса в очередной раз отдаем руководителю страны Владимиру Владимировичу Путину. Мы одобряем ту политику, которую он ведет в нашем государстве, мы одобряем то, что у нас произошло. Мы возвращаем исконно русскую землю в своё родное государство», — сказал спикер республиканского парламента.

Он также отметил, что о явке на выборы можно было судить по очередям на избирательных участках.

«То, что сегодня пришли и голосовали люди, мы это ощутили сами на избирательных участках. Очереди для того, чтобы проголосовать за Президента нашего Российского государства. Это просто классно!» — добавил парламентарий.

Фото — пресс-служба отделения партии «Единая Россия» в Удмуртии

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Сессия Госсовета Удмуртии — основные решения  Буквально на этой неделе произошло — для кого-то это ЧП, для кого-то это норма — шестиклассники употребили энергетические напитки вместе с водкой, после этого один человек попал в больницу, — Олег
В Можге одной из школ присвоили имя генерал-полковника Маева  В Можге одной из школ присвоили имя генерал-полковника Сергея Маева.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
з_оровье: