Объявлен открытый конкурс на должность Главы Воткинска 


A A A
www.votkinsk.ru
Фото: www.votkinsk.ru

Объявлен открытый конкурс на должность главы города Воткинска. Такое решение приняли депутаты гордумы. Также они утвердили порядок проведения конкурса и сформировали муниципальную часть конкурсной комиссии. В неё вошли депутаты Артур Нуруллин, Денис Демченко, Николай Семенов, Олег Бердышев и Елена Мельникова.

Заявки принимаются с 10 апреля по 4 мая. Сам конкурс пройдёт 22 мая в форме собеседования, на котором будут определены кандидатуры для вынесения их на рассмотрение депутатов Воткинской гордумы.

В гордуме уточняют, что все документы на конкурс нужно предоставить комплексно, одним пакетом. Если участник конкурса будет зарегистрирован в качестве кандидата на эту должность, в дальнейшем ему нужно будет предоставить свою программу развития Воткинска.

Перечень документа и порядок их приёмов опубликован на городском сайте.

Напомним, с 18 января 2018 года обязанности городского главы исполняет Ольга Сорокина.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Сенатор от Удмуртии стал первым зампредом Комитета Совета Федерации по экономической политике  Сенатор от Удмуртии Юрий Федоров избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.
Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.
45 проектов из Удмуртии получили поддержку в конкурсе президентских грантов Оглашены итоги второго конкурса президентских грантов — 2019. 45 проектов из Удмуртии получили поддержку: победили проекты из 5 городов и 11 районов Удмуртии.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_орога: