Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы Удмуртии завершается в Ижевске 


A A A

Сегодня в Ижевске завершается VIII Международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы Удмуртской Республики». В рамках турнира проходят соревнования: WDSF OPEN St&La, Всероссийские соревнования Юниоры-1 St&La, Первенство Приволжского Федерального Округа Юниоры-1 St.

Как сообщает республиканский Минспорт, в состав судейской коллегии турнира входят ведущие специалисты World Dance Sport Federation и Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

В этом году гостями региона стали двукратные чемпионы мира в категории «Молодёжь» и «Молодёжь до 21 года», финалисты Чемпионата России в категории «Взрослые» , бронзовые призёры Кубка мира Никитин Евгений и Милютина Анастасия.

В столицу региона приехали судьи и спортсмены более 20 российских регионов, а также из зарубежных стран: Италии, Австралии, Словении, Словакии, Чехии, Белоруссии. Возраст участников — от пяти лет и старше.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Репетиции открытия чемпионата Европы по дзюдо проходят в Ижевске  В ижевском СК «Олимпиец» проходят репетиции церемонии открытия чемпионата Европы по дзюдо. Как обещают организаторы, гостей ожидает потрясающее зрелище.
Международный турнир по следж-хоккею стартовал в Ижевске  Кубок Калашникова по следж-хоккею стартовал в Ижевске. Открытие состоялось в СК «Олимпиец». Соревнования проходят среди детско-юношеских команд.
Следж-хоккеисты сборной Удмуртии проиграли «СХК «Югра» 0:1  Со счётом 0:1 команда «Удмуртия» проиграла «Югре» в ходе Всероссийского турнира по следж-хоккею.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
сп_ктакль: