Юрий Тюрин прокомментировал своё решение об отставке


A A A

Глава Ижевска Юрий Тюрин сегодня подал заявление об отставке.

На своей странице во ВКонтакте он прокомментировал это решение, назвав его «непростым»: «Сегодня принял для себя непростое решение и подал в отставку. Почти сорок лет жизни я отдал Удмуртии, начиная с 1979 года, с работы на заводе Ижсталь. Искренне желаю благополучия и процветания Удмуртской Республике и ее прекрасной столице. С тем темпом положительных изменений, который уверенно держит новая #КомандаУдмуртии, уверен, развитие и региона и города не заставят себя ждать, они уже идут, эти процессы. Еще раз благодарю всех вас за поддержку».

Как сообщает пресс-служба Администрации Ижевска, с сегодняшнего дня до дня созыва внеочередной сессии Городской думы Тюрин будет находиться в отпуске. Согласно Уставу Ижевска, принять отставку Главы города по собственному желанию должна Городская дума.

Исполнять обязанности Главы города будет Первый заместитель Главы Администрации Ижевска Сергей Задорожный.

 

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии завершились работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  В Удмуртии завершились работы по национальному проекту Безопасные и качественные автомобильные дороги. Итоги подвёл сегодня Ярослав Семенов.
Сенатор от Удмуртии стал первым зампредом Комитета Совета Федерации по экономической политике  Сенатор от Удмуртии Юрий Федоров избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.
Глава Ижевска рассказал о готовности города к зиме  Сегодняшний снегопад напомнил о содержании столичных дорог. Ижевск готовится к зиме. Сегодня об этом заявил глава города. Чистить снег этой зимой будут 4 организации.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
темперам_нт: