Звёзды Первого канала приедут в Ижевск 1 июня 


A A A

16-я ежегодная благотворительная акция Первого канала «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» в этом году состоится в столице Удмуртии. 

1-го июня, в День защиты детей в Ижевск приедут телеведущие, артисты, музыканты и спортсмены. В течение дня они посетят детские воспитательные учреждения, спортивные, лечебные и реабилитационные центры, где вручат детям памятные подарки.

Кроме того, гости примут участие в совместных мероприятиях Первого канала, телеканалов «О!», «Дом кино» и «Музыка Первого» на различных площадках города, самым массовым станет вечерний бесплатный гала-концерт от канала «Музыка Первого» с участием музыкальных звёзд на Центральной площади.

Познавательный канал «О!» подготовил в этот день сюрпризы для всех жителей Удмуртии: с 12:00 до 16:00 дети смогут бесплатно посетить зоопарк в рамках акции «Зоопарк Детям!», при этом будет подготовлена специальная навигация с фактами о животных зоопарка. Также Государственный цирк Удмуртии совместно с каналом «О!» бесплатно представит праздничное цирковое шоу «Цирк детям!» с участием звёзд Первого канала.

Днём в СК «Купол» детская футбольная команда встретится в товарищеском матче со звёздной командой Первого канала.

Кроме того, телеканал «О!» организует в кинотеатре «Россия» бесплатный спецпоказ анимационного фильма «Три богатыря и принцесса Египта» для детей и их родителей.

Киноканал «Дом кино» готовит днём творческую встречу с командой создателей журнала «Ералаш» с участием Бориса Грачевского и премьерные показы новых выпусков киножурнала на большом экране ДК «Металлург». После, специально к празднику, телеканал «Дом Кино» покажет детскую сказку «Золушка» 1947 года, впервые на киноэкране в цветной версии.

Вечером на Центральной площади города состоится большой концерт с участием известных исполнителей и звёзд Первого канала. Имя специального гостя концерта держится в секрете. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Музыка Первого».

Завершится вечер праздничным салютом на набережной города.

Все мероприятия проводятся при поддержке Правительства Удмуртии и Администрации Ижевска.

Включения из Ижевска о проведении благотворительной акции «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» на протяжении всего дня можно будет смотреть на Первом канале, а итоги акции подведёт программа «Время».

В прошлые годы акция «СТАНЬ ПЕРВЫМ!» уже проводилась в Москве, Ярославле, Краснодаре, Иванове, Пензе, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Уфе, Астрахани, Крыму, Туле и Дубне.

«Моя Удмуртия» оказывает информационную поддержку акции в Ижевске. Все подробности мероприятия появятся на нашем сайте в ближайшее время.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Телеканал «Удмуртия» начинает вещать на ОТР  Региональные телекомпании получили право вещать на федеральном канале.
Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Двухлетняя девочка погибла на спортивной площадке в Удмуртии В Завьяловском районе Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту гибели двухлетней девочки на спортивно-оздоровительном комплексе.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
истор_я: