Двое кандидатов претендуют на пост главы Можги


A A A

Двое кандидатов претендуют на пост главы Можги. Они были отобраны конкурсной комиссией из двенадцати человек, заявивших о желании участвовать в конкурсе.

Как сообщается на сайте Можги, за пост градоначальника будут бороться директор и главный врач Санатория-профилактория «СВЕТ» Леонид Смердягин и директор ООО «Сервисный центр» Руслан Галеев. Выборы главы муниципалитета состоятся 6 июня на очередной 31-й сессии гордумы Можги.

Прежний Глава Можги Алексей Шишов заявил о своей отставке 4 апреля.

Добавим, также выборы глав городов в ближайшее время состоятся в Воткинске и Ижевске.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Можге одной из школ присвоили имя генерал-полковника Маева  В Можге одной из школ присвоили имя генерал-полковника Сергея Маева.
Преобразования муниципалитетов в Удмуртии — процесс займёт около 3 лет  В Удмуртию приехала делегация из Пермского края.
Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
звезд_: