Сергей Смирнов: перенос конкурса по выбору Главы Ижевска — штатная ситуация 


A A A
www.udmurt.ru
Фото: www.udmurt.ru

Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Сергей Смирнов назвал перенос конкурса по выборам Главы Ижевска штатной ситуацией.

«Вечером 7 июня нам стало известно, что двое членов комиссии не смогут присутствовать на конкурсе. Для кворума их должно быть 9, так что причин отменять мероприятие у нас не было. Однако утром 8 июня стало известно, что таких отказавшихся уже четверо. У кого-то семейные обстоятельства, у кого-то — работа. Пришлось перенести дату конкурса. Обзванивать членов комиссии начали ещё утром, и их явка была необязательной, однако члены комиссии от Гордумы Ижевска решили собраться и задокументировать своё присутствие», — приводит слова Смирнова пресс-служба руководства республики.

Своё отсутствие на этом заседании руковдитель Администрации Главы и Правительства (Смирнов — председатель комиссии, — ред.) объяснил тем, что уже был предупреждён об отсутствии кворума.

Он отметил также, что фаворита этого конкурса пока не видит. 

«Решать, кто достоин занять место главы города будет конкурсная комиссия. Мы сейчас присматриваемся к кандидатам. Например, есть интересный претендент директор Гуманитарного лицея Михаил Черемных», — добавил Смирнов.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии завершились работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  В Удмуртии завершились работы по национальному проекту Безопасные и качественные автомобильные дороги. Итоги подвёл сегодня Ярослав Семенов.
Глава Ижевска рассказал о готовности города к зиме  Сегодняшний снегопад напомнил о содержании столичных дорог. Ижевск готовится к зиме. Сегодня об этом заявил глава города. Чистить снег этой зимой будут 4 организации.
Преобразования муниципалитетов в Удмуртии — процесс займёт около 3 лет  В Удмуртию приехала делегация из Пермского края.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
зве_да: