Геоинформационную экспортную карту для бизнеса разработали в Башкирии 


A A A

В Башкортостане разработали экспортную геоинформационнаю карта.

Как сообщает Госкомитет республики по внешнеэкономическим связям, новый электронный ресурс создан, чтобы помочь действующим и потенциальным экспортёрам выйти на рынки зарубежных стран. Одна из форм содействия бизнесменам — информирование республиканских экспортёров о потенциальных направлениях сотрудничества с зарубежными странами. На карте обозначены перспективные внешние рынки и списки товаров, имеющих приоритет при экспорте.

Добавим, экспорт Республики Башкортостан в январе-мае 2018 года составил 1,6 млрд долларов США.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Удмуртия представила свой инвестиционный и экономический потенциал в МИД России  Удмуртия представила свой инвестиционный и экономический потенциал в Министерстве иностранных дел страны.
Глава Удмуртии временно отстранил от должности бизнес-омбудсмена Александра Прасолова  Сегодня, 29 октября, Глава Удмуртии Александр Бречалов подписал распоряжение о временном отстранении от должности уполномоченного по защите прав предпринимателей Александра Прасолова.
Правительство Удмуртии одобрило проект бюджета на 2020-й год  Проект бюджета Удмуртии на 2020-й год и плановый период 2021-го и 2022-го годов был одобрен на заседании регионального кабинета министров.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
демонстр_ция: