В Ижевске местный художник расписывает стену жилого дома 


A A A

На стене дома по ул. Коммунаров в Ижевске местный художник Константин Олюшин уже вторую неделю рисует героев мультфильма «Три богатыря». Об этом сообщает агентство «Столица Ижевск».

Художник рассказывает: «Хотел просто закрасить безобразные надписи на стене и расписать стены жилого дома одним небольшим сюжетом из мультфильма, а потом решил добавить других сказочных героев. И, как видите, рисунок занял всю длину стены».

По словам Олюшина, работа будет закончена в течение нескольких дней.

Фото — Татьяна Ивина

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

«Элькуновидение — 2019»: республиканский флешмоб в поддержку конкурса продолжается  Большой удмуртский флешмоб в поддержку «Элькуновидения» идет в республике.
Театральная акция «Галёрка» стартует в Удмуртии В рамках конкурса «Театральное Приволжье» Удмуртия запускает акцию «Галёрка». Это череда мероприятий, призванных поддержать конкурсантов и сам проект.
Два новых граффити появились на стенах домов в Ижевске  В Ижевске проходит фестиваль уличного искусства «Индустрия». В течение осени в столицу Удмуртии приезжают художники и наносят граффити на стены городских домов.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
з_мля: