Скончался ижевский предприниматель Сергей Ощепков 


A A A
www.izhlife.ru
Фото: www.izhlife.ru

Во вторник, 7 августа скончался ижевский предприниматель, основатель ООО «Корпорация предприятий «Центр» Сергей Ощепков.

В официальном сообщении компании говорится: «Умный, талантливый, фантастически целеустремленный человек, который сумел построить и много лет успешно развивать огромную компанию. Корпорация «Центр» была Делом всей его жизни, которому он отдавал себя без остатка. (...) Даже построив крупный и успешный бизнес, Сергей Фёдорович продолжал лично его развивать, постоянно был в центре событий, предлагал и обсуждал новые идеи и проекты, вдохновлял людей. Он щедро делился своими знаниями и энергией, не отказывал в социальной и благотворительной поддержке тем, кто в ней нуждался».

В тексте также говорится, что корпорация продолжит работу, генеральным директором компании остаётся Роман Гайдуков. Все права собственности переходят к наследнику — Константину Ощепкову. 

Корпорация «Центр» была создана в 1990 году. Сейчас это крупный ритейлер электроники и бытовой техники на российском рынке.

В октябре 2017 года Сергею Ощепкову исполнилось 50 лет. Его похоронят на родине, в Ижевске. О дате и месте похорон будет сообщено дополнительно. 

«Моя Удмуртия» приносит соболезнования родным и близким Сергея Ощепкова.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Глава Удмуртии временно отстранил от должности бизнес-омбудсмена Александра Прасолова  Сегодня, 29 октября, Глава Удмуртии Александр Бречалов подписал распоряжение о временном отстранении от должности уполномоченного по защите прав предпринимателей Александра Прасолова.
В Удмуртии простились с артисткой коллектива «Бабушки из Бураново» Натальей Пугачёвой  В минувшие выходные не стало народной артистки Удмуртской Республики Натальи Яковлевны Пугачёвой. В последний путь её пришло проводить всё родное село.
Скончалась солистка ансамбля «Бабушки из Бураново» Наталья Пугачёва  Сегодня, 26 октября, ушла из жизни солистка удмуртского фольклорного ансамбля «Бабушки из Бураново» Наталья Пугачёва. До своего 84-летия она не дожила 2 дня.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
д_рога: