Нового Главу Ижевска выберут 20 августа 


A A A

Выборы нового Главы Ижевска состоятся 20 августа. Об этом сообщаеся на сайте Администрации столицы Удмуртии.

На эту дату назначено внеочередное заседание Городской думы Ижевска. Депутатам муниципального парламента предстоит выбрать мэра из двух кандидатов. Напомним, что по итогам состоявшегося в минувшую пятницу заседания конкурсной комиссии из 13 претендентов были выбраны двое — предприниматель Константин Сунцов и директор Гуманитарного лицея Михаил Черемных. Они набрали наибольшее число баллов, 491 и 418 соответственно.

Фото — пресс-служба Главы и Правительства УР

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии завершились работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  В Удмуртии завершились работы по национальному проекту Безопасные и качественные автомобильные дороги. Итоги подвёл сегодня Ярослав Семенов.
Международный форум «Сделано в Удмуртии» проходит в Ижевске  О налогах и не только сегодня говорили на международном форуме «Сделано в Удмуртии». В республике он проходит в третий раз.
Глава Ижевска рассказал о готовности города к зиме  Сегодняшний снегопад напомнил о содержании столичных дорог. Ижевск готовится к зиме. Сегодня об этом заявил глава города. Чистить снег этой зимой будут 4 организации.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
рак_та: