Следователи проверят сообщение о гибели ребёнка в ижевском роддоме, появившееся сегодня в СМИ


A A A

В Удмуртии организована доследственная проверка по фактам, опубликованным в издании «Аргументы и Факты». В материале еженедельника идёт речь о гибели новорождённого ребенка в ижевском роддоме №2 в результате врачебной ошибки.

Как сообщается на сайте СУ СК РФ по Удмуртии, мать ребёнка, жительница Увинского района, наблюдалась в ходе беременности в Увинской районной центральной больнице, откуда по медицинским показаниям была госпитализирована в Ижевск, в роддом №2, где на следующий день, 11 августа текущего года, произошла внутриутробная смерть ребёнка.

Слежователи устанавливают все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет дана оценка качеству оказанной пациентке медпомощи и действиям медицинских работников.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Телеканал «Удмуртия» начинает вещать на ОТР  Региональные телекомпании получили право вещать на федеральном канале.
С 1 ноября на дорогах Удмуртии начинаются массовые проверки водителей С 1 ноября на дорогах начинаются массовые проверки водителей.
Большой этнографический диктант можно будет написать на ижевском, казанском и нижегородском вокзалах  На железнодорожных вокзалах Нижнего Новгорода, Казани и Ижевска 1 ноября пройдёт «Большой этнографический диктант».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
и_тория: