Улицу Горького в Ижевске частично перекроют в ночь на 1 сентября из-за ремонта теплотрассы


A A A

Компания «Удмуртские коммунальные системы» проведут ремонтные работы на подземной теплотрассе в зоне проезжей части по ул. Горького около мотозавода «Аксион-холдинг». 

Как сообщает пресс-служба предприятия, ремонт запланирован на период с 20:00 31 августа до 10:00 1 сентября. На время работ на данном участке будет частично ограничен проезд транспорта: в зону раскопа попадет крайняя правая полоса дороги по направлению движения к центру. Движение автобусов и троллейбусов в указанный период сохранится.

«Работы на участке теплосети по ул. Горького связаны с устранением аварийного дефекта трубопровода. Вместе с тем они не повлияют на горячее водоснабжение жилых домов и соцобъектов близлежащих микрорайонов — подача ресурса для абонентов сохранится в полном объеме. В ремонте будут задействованы 2 бригады ООО «УКС», 8 единиц техники», — отмечают в УКС.

По завершении ремонта участок будет засыпан щебнем и благоустроят. Окончательное благоустройство с восстановлением асфальта будет выполнено до 10 сентября.

Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит ижевчанам извинения за временные неудобства и просит проявить понимание и терпение.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Дополнительные поезда Ижевск — Москва — Ижевск будут курсировать в ноябрьские праздники  Два дополнительных московских поезда будут курсировать в период праздничных дней ноября. Об этом в среду сообщает пресс-служба Ижевского региона ГЖД.
Первый «Боинг» приземлился в аэропорту Ижевска  Первый «Боинг» приземлился в аэропорту Ижевска.
Ключи от спецавтотранспорта сегодня получили 4 районных центра соцобслуживания в Удмуртии  Ключи от спецавтотранспорта сегодня получили 4 районных комплексных центра социального обслуживания. Автомобили приобрели в рамках нацпроекта «Демография».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_еатр: