Съёмки нового проекта «День Республики» проходят в студии телерадиокомпании «Моя Удмуртия» 


A A A

В павильоне телерадиокомпании «Моя Удмуртия» проходят съёмки нового телепроекта «День Республики» (на удм. «Мынам Шаере» — Мой край).

Перед запуском проекта его авторы провели опрос: на сайте выясняли, насколько хорошо жители региона знают свой край. Ответить верно на все вопросы онлайн-викторины смогли только 6%. Проект «День республики» призван исправить ситуацию — он направлен на расширение знаний о культурных традициях родной земли, её истории.

В рамках проекта планируется знакомство с достопримечательностями всех 25 районов республики. В каждой программе будут сюжеты из районов, а также общение в студии с неординарными людьми нашей республики — это могут быть чиновники, почётные граждане, авторы инновационных проектов, артисты, представители трудовых династий и другие.

Сегодня гостями студии стали жители Сарапульского района — именно с него начались съёмки телепроекта. Ведущие передачи — Светлана Белых и Светлана Пикулева. Первый выпуск смотрите в эфире телеканала «Моя Удмуртия» в субботу, 8 сентября, в 18:00. На круглосуточном телеканале «Удмуртия» программу можно посмотреть в воскресенье, 9 сентября, в 12:00.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Нетрезвый водитель на «Фиате» перевернулся в Сарапульском районе Удмуртии  В субботу, 26 октября, около 4 часов 30 минут, напротив дома №35 по ул. Совхозная в селе Кигбаево Сарапульского района Удмуртии произошло ДТП.
Полуфинал «Элькуновидения» прошёл в Ижевске  В Ижевске прошёл полуфинал «Элькуновидения». Это ежегодный конкурс удмуртской эстрады — как выставка достижений талантов, на который приезжают исполнители со всей республики.
Церемония открытия Года столетия государственности Удмуртии состоится 4 ноября  4 ноября в Ледовом дворце «Глазов Арена» пройдёт церемония открытия Года столетия

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ко_мос: