Бывший глава Ижевска вернулся на «Ижсталь» 


A A A

Бывший глава Ижевска Юрий Тюрин назначен директором ООО «Ижсталь-ТНП», это дочернее предприятие ПАО «Ижсталь». Информация появилась на сайте «Коммерсанта».

Ранее Тюрин сообщал изданию, что планирует возвращаться на работу в «Ижсталь». До назначения на должность мэра он работал там главным энергетиком.

ООО «Ижсталь-ТНП» занимается производством строительных инструментов: топоров, ножовок и напильников.

Юрий Тюрин родился 5 апреля 1957 года в посёлке Ижеевка Ульяновской области. В 1979 году закончил Ульяновский политехнический институт по специальности «Энергоснабжение промышленных предприятий». Далее работал на заводе «Ижсталь» — прошёл путь от электромонтёра до главного энергетика.

Заслуженный энергетик РФ, лауреат госпремии Удмуртии по новой технике и технологии.

Член партии «Единая Россия».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Сенатор от Удмуртии стал первым зампредом Комитета Совета Федерации по экономической политике  Сенатор от Удмуртии Юрий Федоров избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.
Хоккеисты «Ижстали» проиграли ХК «Номад» 2:3  Со счётом 2:3 хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Номад» из Казахстана в ходе домашней серии Кубка шёлкового пути.
Новым руководителем Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртии стал Александр Валов  Новым руководителем Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртии стал Александр Валов. К своим обязанностям он приступил сегодня, 15 октября.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
океа_: