В одной из школ Киясовского района Удмуртии закрыли кабинеты


A A A

Детям запретили обучаться в трёх кабинетах Ильдибаевской школы Киясовского района из-за нарушений. Об этом сообщила пресс-служба управления ФССП России по Удмуртии.

Проверка выявила повторное несоблюдение требований к условиям воспитания и обучения детей. В кабинете русского языка уровень искусственной освещённости на местах не соответствует санитарным нормам. В фойе второго этажа школы и в кабинете географии остекление оконных проемов частично произведено не из цельного стеклополотна. Не проведён ремонт окон в помещениях школы (оконные рамы в ветхом состоянии: наличие щелей, деформаций, признаков поражения грибком).

Ранее школу в соответствии с санкциями ст. 6.7 КоАП России штрафовали на 30 тыс. рублей, сейчас по решению суда в учреждении приостановили деятельность кабинетов на 45 суток для устранения нарушений.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Ход строительства двух новых школ в Ижевске проверил председатель Правительства Удмуртии  Сегодня председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семёнов проинспекировал две строящиеся школы — на улице Берша и на улице Леваневского.
Суд оштрафовал жителя Татарстана за попытку дать взятку полицейскому в Удмуртии В Удмуртии вынесен приговор в отношении 26-летнего жителя Республики Татарстан. Он обвинялся в покушении на дачу взятки.
Житель Челябинской области украл банковскую карту у ижевчанина и уехал в Агрыз В Ижевске завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Челябинской области, который обвиняется в совершении мошенничества.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_акета: