Более 300 домов в Удмуртии получат предложения о проведении капремонта


A A A

В будущем году 315 домов Удмуртии получат предложения о проведении капитального ремонта общего имущества. Об этом сообщает пресс-служба Фонда капремонта.

23 многоквартирных дома уже получили предложения. В документе указаны вид и стоимость работ. Отправка уведомлений началась 25 октября. «После получения уведомления собственники должны инициировать проведение общего собрания для решения вопросов об утверждении перечня работ, по выбору уполномоченного лица от собственников, о согласии на доступ к общему имуществу в доме и другие важные вопросы. Все принятые решения необходимо отразить в протоколе и направить его в адрес Фонда до 14 декабря 2018 года», — говорится в сообщении.

В случае, если протокол не будет представлен Региональному оператору, решение примет орган местного самоуправления. Форма протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме размещена на официальном сайте регионального оператора.

 

 

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Сельские дома культуры в Удмуртии открываются после ремонта  В республике запущен проект «Большой ремонт».
Затяжные дожди мешают стройкам нацпроектов в Удмуртии  Затяжные дожди мешают стройкам нацпроектов в Удмуртии. Чтобы в погоне за сроками не потерять качество, в республике усиливают контроль за каждым объектом.
Девять домов культуры Удмуртии ремонтируют на средства национального проекта  Девять домов культуры Удмуртии ремонтируют по национальному проекту «Культура». Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства УР.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
спект_кль: