Нарколаборатория обнаружена в Ижевске 


A A A

Полиция задержала 39-летнего ижевчанина, по подозрению в сбыте наркотиков. В ходе досмотра автомобиля у него было найдено синтетическое наркотическое средство массой более 220 граммов.

Затем прошли обыски в квартире и на садовом участке задержанного. Были обнаружены и изъяты вещества, похожие на наркотические, прекурсоры (вещества для синтеза наркотиков), химические реактивы, а также лабораторное оборудование, предназначенное для выращивания конопли и изготовления марихуаны.

Задержанный пояснил, что изготавливал наркотики самостоятельно для дальнейшей продажи через интернет. Прекурсоры он также заказывал в интернете.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Прокуратура Удмуртии предлагает расширить список реабилитационных центров для наркозависимых  Прокуратура республики предлагает расширить список реабилитационных центров для наркозависимых.
Полицейские Удмуртии разыскивают пострадавших от действий мошенника из Ивановской области  Полицейские республики разыскивают пострадавших от действий жителя Ивановской области.
Более 1 млн рублей похищено за сутки с банковских счетов жителей Удмуртии За минувшие сутки с банковских счетов жителей Удмуртии похищено более 1 миллиона рублей. Об этом во вторник сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
зе_ля: