Нового Главу города Глазова выберут 29 декабря


A A A

Сегодня на внеочередном заседании Глазовской гордумы депутаты приняли решение объявить конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Глазова.

Документы принимаются с 14 по 25 декабря в рабочие дни с 8:00 до 17:00 по адресу: г. Глазов, ул. Динамо, 6, кабинет № 114. Требования к кандидатам приводятся на городском сайте.

«Конкурс по выбору Главы города пройдёт 28 декабря 2018 года с 10.00 в Резиденции Главы Удмуртской Республики, — говорит Игорь Волков, председатель Глазовской городской Думы. — Конкурсная комиссия проведёт оценку профессиональных, личностных качеств кандидатов, их умений, знаний, навыков на основании представленных ими документов и результатов собеседования. Все кандидаты не позднее 26 декабря должны представить программу (концепцию) развития муниципального образования либо программу действий в качестве Главы Глазова».

Согласно городскому уставу, градоначальника изберут на сессии гордумы из отобранных кандидатов. Это произойдёт 29 декабря.

Добавим, предыдущий руководитель города Олег Бекмеметьев 18 октября был избран Главой Ижевска.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Церемония открытия Года столетия Удмуртии получила более 100 тысяч просмотров за 2 дня  Cто тысяч просмотров за пару дней — церемония открытия Года столетия Удмуртии стала самым популярным видео в республике, и это — несмотря на хронометраж в 1,5 часа, шоу смотрится на одном дыхании.
Год 100-летия государственности торжественно открыли в Удмуртии  В Глазове стартовали юбилейные мероприятия, посвящённые предстоящему в следующем году 100-летию государственности Удмуртии.
Сенатор от Удмуртии стал первым зампредом Комитета Совета Федерации по экономической политике  Сенатор от Удмуртии Юрий Федоров избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ко_мос: