Лыжники Удмуртии примут участие в Российско-Китайских играх


A A A

Лыжники Удмуртии примут участие во вторых молодёжных зимних Российско-Китайских играх. Соревнования среди юниоров пройдут в Уфе с 15 по 18 декабря.

На старт выйдут почти 200 спортсменов из двух стран. Россию представят атлеты из Башкирии, Татарстана, Москвы, Удмуртии, Мордовии, Красноярского края и других областей.

В программу вошли пять видов спорта: лыжные гонки, фигурное катание, сноуборд, хоккей и конькобежный спорт. В лыжной части соревнований Удмуртию представят 10 спортсменов. Об этом «Моей Удмуртии» рассказала тренер республиканской сборной по лыжным гонкам Елена Кибардина.

«Нашу команду выбрали, как одну из сильнейших. В прошлом году в рейтинге среди юношей и старших девушек мы заняли первое место и теперь нам выпала честь представить Удмуртию на этих играх», — рассказала тренер.

Она добавила, в Уфу поедут 5 девушек и 5 юношей.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.
Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
я_локо: