Хоккеисты «Ижстали» проиграли ХК «Нефтяник» 0:6 


A A A

Крупное поражение потерпели хоккеисты «Ижстали» в ходе домашнего матча Кубка шёлкового пути. Накануне команда Игоря Кропотина принимала гостей из Альметьевска — ХК «Нефтяник». Сталевары проиграли со счётом 0:6. После матча главные тренеры прокомментировали итоги игры.

«Хочу поздравить команду и болельщиков, которые сюда приехали, с победой. Хорошая игра, забили. Сопернику скажу спасибо, что не опустили рук, так и должно быть. Молодая команда. Несмотря на счёт, я не скажу, что было просто», — сказал главный тренер ХК «Нефтяник» Ильнур Гизатуллин.

«Того, за счёт чего мы могли сыграть успешно, мы не проявили — дисциплина игровая, самоотдача. Поэтому и такой результат — команда соперника была сильнее. Разберём игру, посмотрим и готовимся дальше»,- прокомментировал матч главный тренер ХК «Ижсталь»Игорь Кропотин.

25 декабря «Ижсталь» дома сыграет с ХК «Торос». Сейчас сталевары на 26-м месте турнирной таблицы.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Хоккеисты «Ижстали» проиграли ХК «Молот-Прикамье» из Перми  Со счётом 0:2 хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Молот-Прикамье» из Перми в ходе домашней серии Кубка шёлкового пути.
Хоккеисты «Ижстали» уступили ХК «Торпедо» из Усть-Каменогорска — 1:3  Со счётом 1:3 хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Торпедо» из Усть-Каменогорска в ходе домашней серии Кубка шёлкового пути.
Хоккеисты «Ижстали» проиграли ХК «Металлург» из Новокузнецка  Со счётом 0:2 хоккеисты «Ижстали» проиграли гостям из Новокузнецка — ХК «Металлург». Игра состоялась в Ижевске в ходе Кубка шёлкового пути.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
д_рога: