Хоккеисты «Ижстали» сегодня проведут последний матч в уходящем году 


A A A

Хоккеисты «Ижстали» сегодня проведут заключительный матч в уходящем году. В ходе домашней серии команда Игоря Кропотина сыграет с «Торосом» из Нефтекамска.

Встреча начнётся в 19 часов в Ледовом дворце спорта столицы Удмуртии. «Ижсталь» пока не может прервать безвыигрышную серию. Сталевары проиграли подряд 6 матчей.

Как отмечают в тренерском штабе, победа в первую очередь будет важна в психологическом плане, чтобы команда почувствовала себя увереннее.

Сегодняшний соперник занимает 5-е место в турнирном рейтинге, «Ижсталь» - на 26-м. После 36 игр сталевары набрали 25 очков. Первый матч в новом году ижевчане сыграют 9 января с «Ладой» из Тольятти.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Новый спортивный объект появился в Ижевске — коворк «Арена»  Ещё один спортивный объект появился в Ижевске, — на средства инвесторов построен коворк «Арена».
Сборная России завоевала 1 место на Первенстве Европы по дзюдо в Ижевске Первенство Европы по дзюдо завершилось в Ижевске. 3 ноября принесло в копилку сборной России 2 бронзовые медали. Их завоевали Юрий Божа и Роман Донцов (оба в весе до 90 кг).

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
я_локо: